< >

Священнослужитель из Тверской области принял участие в программе Малахова

Священнослужитель из Тверской области принял участие в программе Малахова
Священник из Тверской области вместе с семьей принял участие в программе телеканала «Россия 1» - «Привет, Андрей!». Выпуск посвятили Дню отца.

Протоиерей из Кимрского района в эфире федерального канала. Михаил Бакун стал специальным гостем программы Андрея Малахова. Тема - «Любимые песни наших отцов».

Вместе с дочерями и внучкой отец Михаил исполнил песню «Родина». На сцене далеко не вся семья. Вместе с женой вырастили и воспитали пятерых детей. А теперь подрастают 12 внуков. Не даром в мае этого года священник стал обладателем Почетного знака Тверской области «Слава отца».



В родной деревушке Малое Василево глава большого семейства еще и настоятель храма в честь Святой Троицы. А потому без особого разрешения на съемки в Москву не уехать.

«Когда пригласили нас на передачу, я взял благословения у протоиерея Евгения, который оповестил владыку Амвросия митрополита Тверского и Кашинского. По благословению мы поехали и всё получилось хорошо», - рассказал протоиерей Михаил Бакун, настоятель храма в честь Святой Живоначальной Троицы.

Отец Михаил еще в молодости получил музыкальное образование. Любовь к творчеству привил своим детям. А вот так под гитару поют с матушкой Галиной уже много лет.

Семейный вокальный ансамбль «Вдохновение» из Кимрского района - участник множества православных фестивалей. А благодаря душевному исполнению песни о Родине в телевизионном эфире наверняка обрел множество поклонников по всей стране.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.