< >

На заседании Правительства Тверской области подведут итоги летней оздоровительной кампании

На заседании Правительства Тверской области подведут итоги летней оздоровительной кампании
Итоги летней оздоровительной кампании в Тверской области рассмотрят 20 сентября на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени.

В этом году различными формами летнего отдыха было охвачено более 66 тысяч детей. Летом в Верхневолжье работали свыше 600 лагерей: загородных оздоровительных, школьных с дневным пребыванием, стационарных и палаточных.

При подготовке региона к летней оздоровительной кампании Губернатор Игорь Руденя поставил задачу по организации в детских лагерях интересных и содержательных событий, в том числе, патриотической направленности.

Также летом в регионе была продолжена реализация программы трудовой занятости подростков. Ребята были задействованы в отраслях строительства, транспорта, туризма, лесного хозяйства.

Кроме этого, в повестку заседания регионального Правительства включены вопросы, касающиеся социальной газификации, поддержки малого и среднего предпринимательства, реализации проектов по созданию современных общественных пространств в городах – победителях Всероссийского конкурса по формированию комфортной городской среды и другие.


Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.