< >

«Леруа Мерлен» продаст свой магазин в Твери

«Леруа Мерлен» продаст свой магазин в Твери
Представительство компании заявило о продаже всех своих магазинов на территории России, в том числе и в Твери.

«Российскую Leroy Merlin передадут локальному менеджменту, такое решение приняла владелец — французская группа ADEO», - сообщил представитель компании.

Он подчеркнул, что смена владельца не повлияет на бизнес компании, ни во взаимоотношениях с партнерами и клиентами, ни в работе сотрудников – рабочие места сохранят.

В марте 2022 года компания заявляла, что не будет  покидать российский рынок.

Leroy Merlin специализируется на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Первый магазин сети в России открыли в 2004 году в Московской области. Согласно размещенной на сайте компании информации, сеть компании в РФ объединяет 107 гипермаркетов в 62 городах страны.

Фото: Юрий Сычев

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.