< >

Новые победы Натальи Непряевой и «Кубок кремля»: главное о спорте в Тверской области

Новые победы Натальи Непряевой и «Кубок кремля»: главное о спорте в Тверской области
Олимпийская чемпионка Пекина 2022 года и обладательница Кубка мира-2021/2022 Наталья Непряева уверенно выиграла финальную гонку с отрывом от ближайшей соперницы в 6.1 секунду. Дарья Непряева в свою очередь заняла пятое место в итоговом протоколе. Но это не все сюрпризы, которые подготовила своим соперницам Наталья. Во второй день соревнований она снова сумела взобраться на высшую ступень пьедестала, не дав ни единого шанса другим лыжницам из других регионов.

В Москве прошел VII межрегиональный турнир по тхэквондо МФТ «Кубок Кремля». Традиционные соревнования собрали на арене Центра боевых искусств 1250 участников разного возраста из десяти регионов. Тверскую область представляли спортсмены Кимр и Твери.



Победителями «Кубка Кремля» стали кимрские спортсмены Алиса Матвеева и Иван Жегалин. На вторую ступень пьедестала почета поднялись кимряки Арсений Аристов, Иван Жегалин, Милена Лазарь, Никита Богомолов, Савелий Тихонов, Андрей Цой и тверские спортсмены Карина Гараханова, Кристина Павлинова, Михаил Кеслер и Кирилл Дерябин. А в общей сложности по итогам соревнований воспитанники региональной федерации тхэквондо завоевали 19 медалей.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.