< >

Жительница Твери перевела 349 тысяч рублей на 34 номера мошенников

Жительница Твери перевела 349 тысяч рублей на 34 номера мошенников
63-летняя жительница Твери стала жертвой телефонных мошенников. 

Злоумышленник позвонил 63-летней тверичанке и представил сотрудником полиции Московской области. Он сообщил ей, что неизвестные получили доступ к ее банковскому счету и нанесли убытки Центральному банку. Для возмещения ущерба аферист убедил пенсионерку внести деньги через банкомат.

В результате в течение трех дней женщина перевела 349 тысяч рублей на 34 абонентских номера мошенников. Потерпевшая обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.