< >

Жители Тверской области собирают посылки для военнослужащих

Жители Тверской области собирают посылки для военнослужащих
Жители Верхневолжья собирают посылки для военнослужащих, участвующих в спецоперации. В Озерном набирает обороты общественное движение «Вяжем бойцам», а из Оленино передают продукты и лекарства.

Передать бойцам тепло родного дома хочет каждый. И каждый хочет сказать нашим защитникам, что их любят, ждут и верят в победу. В ЗАТО «Озёрный» местные жительницы связали для военных носки, шарфы, балаклавы.

«Мы хотим донести до них, что мы рядом, что мы думает и заботимся о них. Пусть они получат от нас эту теплоту и кусочек добра», - рассказала Елена Дубинина, жительница ЗАТО «Озерный».



Посылки из Озерного отправят в Симферополь. Оттуда волонтеры передадут их на фронт. В Оленино купили для мобилизованных рюкзаки, походные наборы посуды, спальные мешки, сладости и многое другое. Всего за четыре дня в муниципальном округе собрали полмиллиона рублей.

Собирать посылки для мобилизованных продолжают и в Твери. Например, ко всероссийской акции «Носки – бойцам» присоединились ученики четырнадцатой школы.

Посылки для наших бойцов собирают от мала до велика. Каждый понимает, насколько сегодня важна эта поддержка.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.