< >

В зону СВО отправился второй эшелон призванных из Тверской области

В зону СВО отправился второй эшелон призванных из Тверской области
В Тверской области провожают воинские формирования, убывающие в зону специальной военной операции для выполнения задач по назначению.

Даже под массированными ударами реактивных орудий противника Виктор Визулайнен не потерял отваги и решительности в себе и своих действиях. Именно этого и желает бойцам, вставшим в строй по приказу Верховного главнокомандующего. Подполковник уверен, что все поставленные цели и задачи будут выполнены.

Спасибо защитникам Отечества от всех юнармейцев доверили сказать ученице 8 класса тверской школы №40 Ирине Слуцкой.



«Спасибо за то, что вы встали на защиту нашей Родины. Спасибо за то, что не побоялись выйти вперёд на защиту мирных жителей России, спасибо за то, что даёте своим детям, младшим братьям и сестрам возможность жить и учиться под мирным небом», - отметила Ирина Слуцкая, ученица 8 класса МОУ СОШ №40 г. Твери.

Губернатор Игорь Руденя в своём обращении к мобилизованным жителям региона отметил, что правительство Тверской области будет помогать всем необходимым в обеспечение частей, сформированных на территории Верхневолжья. Семьям тех, кто будет отстаивать право России быть независимым и сильным государством, окажут помощь, поддержку и заботу.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.