< >

Тверской судебный пристав Татьяна Васильева рассказала о том, как пришла в профессию

Тверской судебный пристав Татьяна Васильева рассказала о том, как пришла в профессию
Сегодня, 25 января, свои именины празднуют Татьяны. В этот день принято поздравлять всех девушек и женщин с таким именем.

Дома ее называют Танечка, Танюша. На работе она - Татьяна Анатольевна. Уже более 15 лет при всей своей мягкой и романтичной натуре проявляет на службе твердость характера. Татьяна Васильева - судебный пристав. О профессии госслужащего мечтала с детства.



«Всегда хотелось служить в госорганах. В жизни так получилось, что и практику проходила в суде. После окончания института решила, что нужно пойти и посмотреть, как там все устроено», - рассказала Татьяна Васильева, заместитель начальника Московского районного отделения УФССП.

Татьяна Васильева именем своим гордится. Говорит, оно ей дано не зря. В переводе с латинского означает «победитель». Назвал ее Татьяной старший брат.

Это тот случай, когда имя помогает в работе и дома. Она заботливая мама и любящая жена. Любит много читать и путешествовать. Недавно всей семьей были в Калининграде.

Кстати, всего в Тверском регионе судебными приставами работают более 700 человек. Из них 30 сотрудников с именем «Татьяна».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.