< >

Игорь Руденя поздравил студентов Тверской области с Татьяниным днем

Игорь Руденя поздравил студентов Тверской области с Татьяниным днем
25 января – День российского студенчества. С праздником жителей Тверской области поздравил Губернатор Игорь Руденя.

«Праздник объединяет молодых инициативных, целеустремленных и талантливых людей. Вам, сегодняшним студентам, уже завтра предстоит решать серьезные задачи, претворять в жизнь перспективные проекты, укреплять экономику и социальную сферу Верхневолжья, развивать науку. Мы гордимся высшими и средними специальными учебными заведениями Тверской области.

Их образовательная, научная, инновационная и общественная деятельность помогает укреплять кадровый потенциал региона. Дает возможность каждому студенту получить востребованную профессию, реализовать свои способности и таланты. Уверен, что студенты Верхневолжья станут высококлассными специалистами и внесут важный вклад в развитие родного края и всей России.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и воплощения в жизнь всех намеченных планов!», – говорится в поздравлении от Игоря Рудени.

В честь Дня российского студенчества 25 января на телебашне филиала РТРС «Тверской ОРТПЦ» в Твери включат архитектурно-художественную подсветку.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.