< >

Жителей Твери научат создавать комиксы

Жителей Твери научат создавать комиксы
В библиотеке имени Герцена пройдет творческая встреча и мастер-класс по созданию комикса.

24 марта томский автор и издатель комиксов Антон Холодов проведёт в Герценке творческую встречу с презентацией своих новых работ, а также небольшой мастер-класс по раскадровке и созданию сюжета.

«Вас ждёт увлекательное путешествие по самым разным мирам: посвящение Виктору Цою и Владимиру Высоцкому, масштабное техно-фэнтези по мотивам восточных легенд, приключение в феодальной Японии полной чудес и духов и другие истории», - пишут организаторы.

Антон Холодов проведет тщательный разбор раскадровки и анализ сюжетных линий, а также нарисует несколько кадров комикса.

Встреча состоится 24 марта в 17:00. 12+

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.