< >

За корону «Мисс Тверь – 2023» поборются 16 кандидаток

За корону «Мисс Тверь – 2023» поборются 16 кандидаток
В этом году наш телеканал - информационный партнер регионального конкурса «Мисс Тверь - 2023». Претендентки на корону выбраны. О финальном кастинге и что ждет участниц дальше - сюжет Надежды Семёновой.

Модельная внешность, рост от 170 сантиметров и возраст от 16 до 23 лет - по таким критериям отобрали 30 самых красивых девушек Твери. Одной из них уже этой весной передаст корону действующая «Мисс Тверь», победительница прошлогоднего конкурса красоты, Дарья Румянцева.


Дарья Румянцева: «Как только ты получаешь этот титул, корону, нужно двигаться вперед. Тверь - это не последний конкурс. Есть более крупные. И я бы советовала идти по ступеням вверх, по конкурсам и так далее».

Но первоочередная задача - отобраться на конкурс. Финальный кастинг пройдут не все - очаровательной улыбки для победы мало. Жюри внимательно смотрит, как девушка держится перед публикой, чем интересуется и что умеет.

Главная возможность проявить талант - творческое испытание. В финале принесет дополнительные очки. И как раз на этапе кастинга жюри выявляет, на что способна девушка.

Арина Никитина, режиссёр конкурса: «Сейчас как умеют. И здесь мы их испытываем. И те самые, которые стойко, выстояли, смогли что-то сказать, что-то показать, они хорошо держатся, те и проходят. То есть это определенное испытание, им нужно это пройти. Так что слабых здесь не будет».

Ведь дальше испытаний еще больше: фотосессии, видеосъемки, занятия в спортзале, прямые эфиры на радио - насыщенное расписание на три месяца вперед.

Евгения Акмаева, директор конкурса: «Мы их многому научим, и, конечно, на финал выйдут уже другие девушки - с новыми знаниями, с новым опытом. И лучшие из лучших в будущем попадут на Всероссийские конкурсы красоты».

Кому из девушек выпадет такая честь, узнаем совсем скоро. На звание «Мисс Тверь - 2023» в итоге претендуют 16 участниц. На всём протяжении конкурса «Вести Тверь» будут следить за успехами девушек, а уже в конце апреля мы обязательно покажем, кто получит долгожданную корону.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.