< >

В Тверской области продолжается запуск тепла

В Тверской области продолжается запуск тепла
В Тверской области продолжается централизованная подача тепла. Сегодня батареи стали горячими в социальных учреждениях областной столицы и Лихославльском муниципальном округе. До конца рабочей недели комфортнее станет во всех районах


Устойчивое снижение среднесуточной температуры воздуха заставило коммунальщиков поспешить с началом отопительного сезона.

Сергей Капытов, администрация Лихославльского муниципального округа: «В зданиях температура уже не очень комфортная, где-то снижается ниже нормативных, поэтому решили приступить к началу отопительного сезона. 19-ого в соцучреждениях и дома с 22-ого».

Сегодня отопительный сезон начался и в столице Верхневолжья. Объекты социальной сферы и жилой фонд подключают параллельно. На официальном сайте «Тверской генерации» опубликован график, где можно ознакомиться со сроками, когда тепло придёт в каждый многоквартирный дом города. Запуск тепла в Твери продлится до 25 сентября.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.