< >

В Тверской области продолжается подключение отопления

В Тверской области продолжается подключение отопления
В 30 муниципальных образованиях тепло уже подаётся в дома жителей. Еще восемь районов намерены войти в отопительный сезон до начала октября.


В начале новой недели отопительный сезон начался и в столице Верхневолжья. Объекты социальной сферы и жилой фонд в этом году подключают параллельно. Энергетики работают круглосуточно, проводят регулировку температурного и гидравлического режимов. 

На официальном сайте «Тверской генерации» опубликован график, где указано, когда теплоснабжение начнётся в каждом конкретном многоквартирном здании столицы Верхневолжья. В первые два дня отопление было подано в 544 дома, а это примерно 22% жилого фонда.

Запуск тепла в Твери продлится до 25 сентября.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.