< >

В Тверской области 46-летний мужчина украл трех коней

В Тверской области 46-летний мужчина украл трех коней
Из Западнодвинского сельскохозяйственного производственного кооператива ночью неизвестный украл трех коней.  Ущерб составил 640 тысяч рублей, сообщают в УМВД региона. 

Оказалось, что к краже причастен  46-летний житель Калуги. Причины, по которым он проник на незакрытую территорию фермы, вывел животных и погрузил их в автомобиль, неизвестны. 

Однако в полиции злоумышленник сознался в содеянном. Похищенные лошади возвращены собственнику.

В отношении фигуранта возбудили уголовное дело по статье «Кража». За похищение трех коней ему грозит до 6 лет лишения свободы. На время расследования подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Фото: УМВД России по Тверской области 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.