< >

В Твери, Ржеве и Конакове по просьбам пассажиров изменятся маршруты автобусов

В Твери, Ржеве и Конакове по просьбам пассажиров изменятся маршруты автобусов
С 1 октября по просьбам пассажиров «Транспорт Верхневолжья» скорректировано расписание и схема движения нескольких маршрутов в Тверской, Ржевской и Конаковской агломерациях.

В Твери и Калининском районе изменятся маршруты четырех автобусов:

– №27 «Железнодорожный вокзал – Большие Перемерки». Утренние рейсы от Больших Перемерок будут осуществляться 6:45 и 7:55, от ж/д вокзала – в 7:20. Остальные рейсы останутся без изменений.

– №31 «Мамулино – Перинатальный центр». По рабочим дням будет добавлен рейс в 20:05 из Мамулино.

– №35 «Завод Центросвар – Сахарово». Выравнен интервал движения в течение дня – он будет составлять в среднем не более 35 – 40 минут.

– №222 «Савватьевское шоссе – Лебедево», №223 «Боровлево-1 – Черногубово», №228 «Аввакумово – Боровлево-1». Маршруты будут продлены до нового производственного комплекса «Аквариус», расположенного вблизи деревни Андрейково. Автобусы будут совершать до комплекса отдельные рейсы: утром – к 8:00 и после 8:00, днём – после 17:00, вечером – к 20:00 и после 20:00.

Телеграмм-канал

Также изменения коснуться автобусов Ржевского и Конаковского районов:

– №341 «Ржев – Екимово», №341А «Екимово – Сахарово». Маршрут №341 будет совершать заезд в деревню Митьково в прямом и обратном направлениях, конечным пунктом будет деревня Бураково. Маршрут №341А будет продлён от деревни Екимово до деревни Бураково.

– №203 «Конаково – Паромная переправа». Первый рейс из Конаково будет отправляться в 5:45, от паромной переправы в 6:40.

Обновленное расписание движения будет доступно на сайте Министерства транспорта Тверской области, на сайте  «Транспорта Верхневолжья» и в мобильном приложении «Волга».

«Транспорт Верхневолжья» убедительно просит пассажиров быть внимательными и перед поездкой ознакомиться с изменениями на маршрутах.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.