< >

В Твери ремонт завершили на 22 улицах города

В Твери ремонт завершили на 22 улицах города
Ремонтные работы проводятся на 52 из 54 улиц. Полностью отремонтированы сейчас 22 дороги.

Контроль за ремонтом ведут сотрудники администрации города, региональных контролирующих органов, депутаты Тверской городской Думы и представители общественности. 

Сейчас ремонт проводится на 52 из 54 объектов улично-дорожной сети. На 22 улицах работы полностью завершили.
 
Так, в Московском районе продолжают приводить в порядок на дублёре бульвар Цанова, проезд от Московского шоссе до ЦРБ в поселке Химинститута, а также на улицу Индустриальную. Завершились подготовительные работы на участке от улицы 2-я Куклиновка до улицы Железнодорожников.

В Заволжье подходит к концу ремонт на улице Розы Люксембург, параллельно здесь также ремонтируют тротуары. На бульваре Шмидта фрезеровали старое дорожное полотно. После окончания работ «Тверской генерации» ремонт продолжится на Коннозаводском переулке, переулке Трудолюбия, улицах Учительской и Дмитрия Донского.

Напомним, всего в период с 2019 по 2024 год в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Твери планируется привести в порядок более 265 км дорог. В частности, за 2019-2021 годы отремонтировали 143 дороги города общей протяжённостью почти 160 километров.

С ремонтом городских дорог можно ознакомиться по  интерактивной карте.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.