< >

В Твери из-за ремонта Огородный переулок перекрыли до 30 сентября

В Твери из-за ремонта Огородный переулок перекрыли до 30 сентября
Ограничение движения начало действовать уже сегодня, 14 сентября, сообщили в администрации города.

«Тверь Водоканал» с 14 по 23:00 30 сентября начала ремонт Огородного переулка. В связи с этим на данный промежуток времени проезд и парковка для любого вида транспорта окажутся невозможными. 

Для жильцов близлежащих домов компания организует въезд во дворы. Остальных водителей просят пользоваться временными знаками объезда и заранее прокладывать свой маршрут.

Напомним, что с 12 по 16 сентября в Твери частично перекрыли Новый Волжский мост. Это стало причиной коллапса 13 сентября – Заволжский и Центральные районы города погрузились в пробку. Все примыкающие к мосту улицы оказались загружены по максимуму.

Добавим, что ремонт моста продолжится до 21 сентября, при этом с 16 по 21 сентября по мосту полностью ограничат движение. Из-за этого изменилась схема движения некоторых автобусов.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.