< >

С 12 сентября в Твери из-за ремонта перекроют Новый Волжский мост

С 12 сентября в Твери из-за ремонта перекроют Новый Волжский мост
Сегодня ночью в городе начнется ремонт Нового Волжского моста. Автомобилистов предупреждают о его перекрытии.

Как сообщает администрация, с 12 по 16 сентября в Твери в ночное время, с 21:00 до 6:00, проезд по Нововолжскому мосту окажется недоступным. А затем с 21:00 16 сентября и до 6:00 21 сентября движение по нему полностью перекроют.

Это связано с проводимыми там ремонтными работами в рамках нацпроекта «БКД».  Работы будет осуществлять «АБЗ-Дорстрой». Подрядчик установит временные дорожные знаки объезда.

«Объезд участка будет производиться в соответствии со схемой организации движения, согласованной отделом ГИБДД МВД РФ по городу Твери», – уточнили в администрации.

Напомним, что в 2022 году в рамках реализации национального проекта производится ремонт на 54 участках улично-дорожной сети города. Одним из объектов ремонта стал и Новый Волжский мост.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.