< >

В Твери пройдут мероприятия в честь Дня полного снятия блокады Ленинграда

В Твери пройдут мероприятия в честь Дня полного снятия блокады Ленинграда
27 января в России отмечают 79-ю годовщину со Дня полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады немецко-фашистских войсками. В Твери пройдет ряд общегородских мероприятий.

В 11:00 у Обелиска на площади Победы пройдет торжественная церемония возложения цветов. В 12:00 начнется акция «Блокадный хлеб» - она пройдет на Трехсвятской улице. До 14:00 там будет функционировать пункт выдачи суточных пайков хлеба.

В тверских школах и досуговых учреждениях, филиалах муниципальной библиотечной системы запланированы тематические и познавательные программы.

Подробную программу можно посмотреть здесь.

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.