< >

В Твери пройдет праздничный концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

В Твери пройдет праздничный концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
С 18 марта в Твери стартует ряд мероприятий, посвященных дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Об этом сообщила пресс-служба администрации областного центра. 

18 марта на театральной площади в Твери в 12:00 состоится концерт, на котором выступят музыкальные и творческие коллективы – образцовый ансамбль танца «Каблучок», народный коллектив «Ассорти», вокальный ансамбль Тверского суворовского военного училища «Молодая гвардия», народный ансамбль песни и танца «Тверь», ансамбль танца «Вересень». Перед жителями и гостями Твери споют солисты Тверской академической областной филармонии, студии эстрадного вокала «Соловей», Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова. (0+)

В Заволжском районе в библиотеке семейного чтения поселка Сахарово для всех желающих организуют познавательный час «Вместе навсегда». (0+)

В библиотеке Литвинкок и микрорайона Южный состоятся беседы у выставок «Книжное путешествие по Крыму» и «Русские художники в Крыму». (0+)

До 19 марта жители областного центра могут посетить выставку художественных работ тверских изостудий в Городском музейно-выставочном центре, а также тематические фотовыставки в ДК «Синтетик» и ДЦ «Мир». (0+)

20 марта в ДК «Химволокно» будет организована тематическая программа «Наш Крым. Наша Россия». (0+)

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.