< >

Тверских ценителей поэзии и прозы ждут на творческой встрече Ольги Аникиной

Тверских ценителей поэзии и прозы ждут на творческой встрече Ольги Аникиной
22 марта в «Точке кипения» ТвГУ под эгидой «Тверского переплета» пройдет литературная встреча с Ольгой Аникиной.

Питерская писательница расскажет тверским читателям о своем творчестве и представит новый роман «Назови меня по имени», который вышел совсем недавно. Тверь станет первой площадкой, на которой автор презентует свою новинку.
В произведениях Ольга Аникина поднимает актуальные и нашумевшие проблемы современности: отношения между мужчиной и женщиной, отцами и детьми, зависимость, депрессия, самоопределение и многое другое, с чем человек сталкивается ежедневно.

Посетители мероприятия смогут больше узнать о творчестве писательницы, ознакомиться и обсудить новую книгу и задать интересующие вопросы.

Начало в 17:00. Место встречи: Тверь, ул. Советская, 58. Вход свободный по предварительной регистрации. (12+)

Фото: тверская библиотека имени А.М.Горького

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.