< >

В Твери прошла спартакиада среди городских оздоровительных лагерей

В Твери прошла спартакиада среди городских оздоровительных лагерей
22 и 23 июня в тверском бассейне «Радуга» в рамках ХХХIV Всероссийского олимпийского дня прошла спартакиада среди городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием. 

В соревновании приняли участие 80 учащихся общеобразовательных школ Твери до 12 лет, которые в настоящее время посещают городские пришкольные лагеря.

Спартакиада проводилась по двум видам программы: «веселые старты» на воде и в спортивном зале. По итогам испытаний 1-е место заняла команда МОУ СОШ № 52, 2-е место у группы учащихся МБОУ СШ № 19, 3-е место завоевали ученики МОУ СОШ № 43.

В Твери прошла спартакиада среди городских оздоровительных лагерей

Победителям были вручены дипломы, кубки и медали.

Фото: Администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.