< >

В Твери поймали на берегу Волги мужчину с 21 свертком метадона

В Твери поймали на берегу Волги мужчину с 21 свертком метадона
Наркосбытчика поймали росгвардейцы в районе улицы Пржевальского.

Во время патруля сотрудники Росгвардии обнаружили на берегу Волги в районе улицы Пржевальского автомобиль. Как только защитники порядка подошли к машине, то заметили ранее судимого 33-летнего тверичанина, который судорожно запихивал свертки в панель авто. 

В итоге выяснилось, что у мужчины при себе был 21 сверток наркотика, который он планировал сбыть путем «закладок». Оказалась, что в свертках находится метадон общим весом более 5 грамм. 

На горожанина возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 и по части 3 статьи 228.1 УК РФ. Ему грозит до 15 лет тюрьмы. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.