< >

В Твери перекроют на две недели улицу Терещенко

В Твери перекроют на две недели улицу Терещенко
Администрация снова вынесла постановление о временном прекращении движения на трех улицах из-за ремонта.

Итак, с сегодняшнего дня, 12 августа, и до 23:00 25 августа проезд и парковка запрещена на улице Терещенко.

Аналогично дела обстоят с улицами А. Степанова и 7-я Интернациональная. Только их перекроют всего на день: с 00:00 13 августа до 23:00 14 августа.

Подрядчик «АБЗ-Дорстрой» обеспечит выезд и въезд для жителей дворов данных участков дорог и для служб экстренной помощи.

Всем остальным автолюбителям рекомендуют пользоваться временными знаками объезда улиц или же заранее прокладывать свой маршрут.

На шести участках дорог, которые ранее были перекрыты до 12 августа, возобновилось движение транспорта. На трех других улицах Твери проезд откроют 19 августа. До 16 августа ремонтируют теплотрассу на бульваре Радищева, а до 17 августа на других пяти улицах. По улице Мусоргского тоже передвигаться запрещено, здесь ремонтные работы будут проводить до 15 августа.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.