< >

В Твери перекроют улицу Андрея Дементьева и еще четыре улицы из-за ремонта теплосетей

В Твери перекроют улицу Андрея Дементьева и еще четыре улицы из-за ремонта теплосетей
К ранее ограниченным в движении улицам присоединились еще пять участков дороги.

Администрация Твери объявила о прекращении движения, а также парковки на улице Андрея Дементьева в участке от улицы Академика Каргина до улицы Желябова. Здесь работы будут проходить до 17:00 17 августа.

Изменения в движении коснулись еще нескольких улиц города.

Таким образом, проезд запрещен до 9 августа на улице Малая Самара, а до 10 августа на улице М. Расковой. По 15 августа ограничено движение на улице Кирьянова.

К тому же, передвигаться по Тверской площади в участке от пересечения Свободного переулка и бульвара Радищева до Тверской площади нельзя будет с 7 по 10 августа.

На этих участках «Тверской генерацией» и «АБЗ-Дорстроем» будет проводиться ремонт теплосетей. 

Жителей Твери и гостей города просят прокладывать свой маршрут заранее или же использовать временные знаки объезда, которые установит подрядчик. Для проживающих в дворах этих улиц, а также для машин экстренных служб дорожники, дорожники обеспечат въезд и выезд.

На данный момент в Твери перекрыты 10 улиц: до 16 августа, в связи с ремонтными работами, перекрыли бульвар Радищева, а до него администрация Твери сообщала о прекращении движения на шести улицах города до 12 августа. А еще три улицы закрыты для проезда до 19 августа.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.