< >

В Твери на две недели перекроют две улицы в Мамулино и улицу Мусоргского

В Твери на две недели перекроют две улицы в Мамулино и улицу Мусоргского
В рамках ремонтных работ по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» перекроют три улицы Твери на две недели.

К предыдущим шести улицам, на которых ограничили движение до 12 июля, администрация Твери добавила еще три.

Таким образом проезд в дневное время с сегодня, 30 июля, по 8 августа с 9 утра до 19 вечера будет запрещен проезд на улице Мусоргского (в участке от улицы Красина до бульвара Шмидта).

А на двух улицах в Мамулино перекроют движение со 2 августа и на целых две с половиной недели.

До 23 часов 19 августа по улице Калошинская (в участке от улицы Оснабрюкская до улицы Освобождения) и по улице Освобождения (в участке от улицы Калошинская до улицы 4-й Полевой проезд) запретят передвижение любого вида транспорта.

Подрядчик, «АБЗ-Дорстрой», обеспечит проезд транспорта экстренных служб и жильцов дворов, которые осуществляют выезд и въезд в перечисленные участки улиц.

К тому же дорожники установят временные знаки объезда закрытых для проезда территорий, а по окончании ремонтных работ все знаки будут ими убраны.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.