< >

В Твери на Соминке начался ремонт дороги

В Твери на Соминке начался ремонт дороги
В Твери в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» начали ремонтировать улицу 2-я Грибоедова.

На ней в Заволжском районе, на Соминке, расположены значимые для города учебные заведения: Тверской колледж им. П.А.Кайкова, институт экономики и управления, педагогический, географический и юридический факультеты Тверского государственного университета, а также Научная библиотека ТвГУ. 

На данном этапе работ на объекте дороги началось фрезерование существующего дорожного покрытия. В ближайшее время на всей проезжей части (9300 кв. м) уложат новый асфальт, а также оборудуют тротуары, заменят бортовые камни, поменяют люки, укрепят обочины асфальтобетонным гарнулятом.

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.