< >

«Том Сойер Фест» в Твери начинает новый сезон

«Том Сойер Фест» в Твери начинает новый сезон
В Твери стартует новый сезон фестиваля по восстановлению городской исторической среды «Том Сойер Фест».

3 июня на встрече-открытии гостям расскажут об истории «Том Сойер Феста» в Твери, о реализации проектов по восстановлению зданий и о дальнейших планах волонтеров. 

Кроме этого, перед гостями выступит Григорий Бакус. Он расскажет про «деревянную Тверь» и о ее пожарах.

Ранее «Вести Тверь» писали, что волонтёры «Том Сойер Феста» будут восстанавливать Детскую школу хорового пения. Это уже третий дом на в Затьмачье, где в рамках фестиваля будут отреставрированы фасады.

Для тех, кто хочет присоединиться к проекту, в сообществе фестиваля ВКонтакте отрыта регистрация. Организаторы предупреждают, что на открытие, в случае желания поучаствовать в реставрации, нужно захватить с собой рабочую одежду. 

Вход на открытие бесплатный. Место встречи: навес в Ландшафтном парке Тьмака. Начало в 12:00. (0+)

Фото: «Том Сойер Фест»

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.