< >

В Твери на неделю перекрыли улицу Хромова

В Твери на неделю перекрыли улицу Хромова
В Твери с 20 по 26 марта перекрыли движение по улице Хромова. Соответствующие постановление подписали в администрации областного центра. 

В Связи с ремонтными работами движение ограничено с 10 утра 20 марта на участке от Петербургского шоссе до улицы Паши Савельевой. Проезд и парковка на данном участке дороги будет запрещена до 23 часов 26 марта. 

Всех водителей призывают заблаговременно искать подходящие парковочные места и пути объезда. Планируется регулирование движения по временным дорожным знакам. 

Ранее на улице Хромова угодил в яму и застрял. Кроме этого, администрация Твери опубликовала тендеры на портале Госзакупок по благоустройству улицы Хромова, на ее  облагораживание планируют потратить 9,5 млн рублей.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.