< >

В Твери автобус застрял в яме на улице Хромова

В Твери автобус застрял в яме на улице Хромова
Инцидент произошел 13 марта. Водитель автобуса «Транспорта Верхневолжья» на улице Хромова, недалеко от пересечения с Паши Савельевой, угодил колесом в дорожную яму.

Судя по снимкам, которыми поделились очевидцы в социальных сетях, под асфальт ушло правое заднее колесо. Автобус слегка накренился. На фотографиях, сделанных в разное время видно, что у общественного транспорта снимали решетку радиатора, чтобы, вероятно, вытащить его. Увенчалась ли попытка успехом, пока неизвестно, как и то, выполнял ли рейс водитель автобуса.

Сервис «Яндекс пробки» показывает, что на участке, по состоянию на 13 часов, затруднено движение.

Ранее из-за состояния дорог был изменен маршрут нескольких автобусов, в том числе и по улице Хромова.

Фото:  Михаил Лебедев/Подслушано у водителей. Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.