< >

В Твери на неделю перекроют улицу Мусоргского

В Твери на неделю перекроют улицу Мусоргского
Еще одну улицу города перекроют, в связи с ремонтными работами, сообщает администрация Твери.

По улице Мусоргского в участке от улицы Красина до бульвара Шмидта будет запрещен проезд и парковка с 9 августа по 15 августа с девяти утра и до семи вечера ежедневно.

Подрядчик, которым выступает «АБЗ-Дорстрой» обеспечить въезд и выезд для машин экстренных служб и для жителей, которые живут во дворах перекрытого на данный период участка.

Всех остальных автомобилистов просят заранее прокладывать свой маршрут и использовать временные знаки, которые установят дорожники.

Список перекрытых дорог продолжает пополняться. Изначально администрация города сообщала о прекращении движения на шести дорогах до 12 августа, затем ограничили движение еще на трех участках до 19 августа. Следом опубликовали два документа: в одном сообщалось, что до 16 августа будут производить ремонт теплотрассы на бульваре Радищева, а в другом ремонтные работы на пяти улицах будут проходить до 17 августа. 

Также сегодня, 6 августа, проверили качество отремонтированных трех участков дороги.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.