< >

В Старицком районе прошла экологическая акция «Чистый лес»

В Старицком районе прошла экологическая акция «Чистый лес»
Под лозунгом: "Лес – наше главное богатство! Поэтому не нужно превращать его в место для складирования мусора!" в Старицком районе прошла экологическая акция "Чистый лес".

В акции приняли участие воспитанники школьного лесничества «Лисенок» Старицкой школы, сотрудники Старицкого отдела лесного хозяйства ГКУ "Старицкое лесничество Тверской области" и представители АО “АтомЭнергоСбыт”.

Совместными усилиями участники мероприятия расчистили от мусора места отдыха, наиболее посещаемое населением на территории Верхневолжского участкового лесничества вблизи д. Рыблово. На протяжении многих лет ученики совместно со специалистами отдела лесного хозяйства, проводят субботники по уборке и благоустройству лесного фонда.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.