< >

В областной столице прошли муниципальные родительские собрания

В областной столице прошли муниципальные родительские собрания
В течении двух дней во Дворце творчества детей и молодежи проходили муниципальные родительские собрания. В мероприятиях приняли участие родители школьников, педагоги, сотрудники прокуратуры и МВД, а также секретари городской и районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В преддверии летних каникул основными темами, обсуждаемыми на родительских собраниях, стали профилактика самовольных уходов несовершеннолетних из дома, организация досуговой и трудовой занятости подростков, а также предупреждение детского травматизма.

Помимо этого, в школах Твери проводятся инструктажи с детьми и их родителями о безопасном поведении в общественных местах. Родителям рекомендуют уделить особое внимание созданию безопасных условий пребывания детей в каникулярный период.

Фото: Администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.