< >

В ФК «Тверь» обновился тренерский штаб

В ФК «Тверь» обновился тренерский штаб
18 января ФК «Тверь» представил обновленный тренерский штаб. Двое из тренеров уже работали под руководством нового главного тренера Евгения Калешина.

Напомним, 12 января «Вести Тверь» сообщали, что главным тренером ФК «Тверь» назначен Евгений Калешин, который ранее возглавлял Калининградскую «Балтику»  в ФНЛ.

Накануне, 10 января, клуб объявил о роспуске тренерского штаба, тогда команду покинули Александр Аверьянов, Илья Гердт, Евгений Костенко и Дмитрий Мантуш.

И вот, 18 января, ФК «Тверь» сообщил имена новых тренеров команды. Старшим тренером назначили Михаила Семенова, который выступал за Хабаровский «СКА» 13 сезонов. В своей карьере Михаил уже работал с Калешиным в Краснодарской «Кубани» и Калининградской «Балтике».

Ещё одним тренером стал Шалва Керашвили, он также входил в тренерский штаб Евгения Калешина в Краснодарской «Кубани» и Калининградской «Балтике». 

К ФК «Тверь» присоединились Керим Мокаев, который 5 лет до этого тренировал академию «Виктории» из Краснодарского края, и тренер вратарей Сергей Куликов, ранее он работал в «Тамбове» и «Кубани». 

Президент ФК «Тверь» прокомментировал назначение нового главного тренера

Фото: ФК «Тверь».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.