< >

Тверской императорский дворец приглашает на музейно-музыкальную программу «Мы видим в вас героев славных!»

Тверской императорский дворец приглашает на музейно-музыкальную программу «Мы видим в вас героев славных!»
Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.

Гостей ждут экскурсии по экспозиционным залам Тверской областной картинной галереи, где они смогут познакомиться с иконами и портретами героев прошлого – Александра Невского, Михаила Ярославича Тверского, Петра I и Александра I, узнать об их судьбах и о событиях 1812 года, связанных с историей Дворца.

Помимо этого, в рамках программы прозвучит духовная музыка, панегирики и хвалебные песни, романс «Мой друг, хранитель-ангел мой» на стихи Василия Андреевича Жуковского.

Мероприятие пройдет 22 февраля в 13:00.

Возрастное ограничение: 12+

Телефоны для справок: (4822) 34-31-56, 34-62-43.

Фото: Тверская областная картинная галерея

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.