< >

СК «Тверь» стал чемпионом области по футболу

СК «Тверь» стал чемпионом области по футболу
Спортивный клуб не проиграл ни одного матча.

Чемпионат Тверской области по футболу завершился в минувшие выходные. Золото соревнований удалось завоевать СК «Тверь» - футболисты провели 21 матч и ни разу не проиграли.

За титул чемпиона «Тверь» на домашнем поле боролась с кашинским «Вереском». Как отмечают в пресс-службе клуба, гости выбрали оборонительную тактику, несмотря на сильных игроков в составе. Открыть счет тверским футболистам удалось лишь на 80-й минуте.

Итоговым результатом матча стал счет 2:0. СК «Тверь» завоевал золотые медали, а «Вереск» остался на седьмой строчке турнира. Серебро взяли воспитанники областной школы олимпийского резерва по футболу «СШОР». Бронза - у ФК «Спирово».

Фото: СК «Тверь».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.