< >

Прокуратура рассказала подробности падения льда на 15-летнюю девушку в Твери

Прокуратура рассказала подробности падения льда на 15-летнюю девушку в Твери
Прокуратура Пролетарского района поделилась подробностями падения наледи на голову 15-летней девочки на проспекте Ленина 14 февраля.

Сообщается, что девушка вышла из своего подъезда №3 из дома №22/31 по проспекту Ленина, когда почувствовала резкий удар сверху по голове. Она упала и увидела рядом с собой огромные куски разбившейся о нее сосульки, которая свалилась с крыши. 


Пострадавшая получила ушиб теменной области. Сейчас она находится в удовлетворительном состоянии.

«В ходе проверки будет дана оценка деятельности ООО «УК Профи»», - сообщили в региональной прокуратуре.

Напомним, ранее «Вести Тверь» писали, что 14 февраля на несовершеннолетнюю девушку с крыши дома свалилась сосулька. Городская администрация рассказала, что за дом отвечает одна из 17 компаний, на которых 11 февраля подали в суд за бездействие в уже ставшей болезненной для региона ситуации со снегом и наледью. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.