< >

Происшествия в Тверской области 23 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области 23 сентября | Видео
Сонковские полицейские задержали двоих местных жителей. Их подозревают в краже. Правоохранители рассказали, что фигуранты украли аккумуляторы со спецтехники одного из сельхозпредприятий. Добытое успели сбыть. Возбуждено уголовное дело. Им грозит до 5 лет лишения свободы каждому.

В деревне Дубровки под Тверью угнали автомобиль. Хозяин обратился в полицию. Правоохранителям удалось найти машину и самого подозреваемого. Им оказался 30-летний местный житель. Известно, что у него нет водительского удостоверения и за рулем он находился в состоянии опьянения.



На трассе М-10 в Вышневолоцком районе произошла смертельная авария. В ГИБДД рассказали подробности произошедшего. Легковушка вылетела на встречную полосу - под фуру. Водитель и пассажир «Хенде» погибли на месте. Причины трагедии выясняют.

В Твери автомобилист спровоцировал ДТП и сбежал, бросив свою машину. Об этом рассказали в региональном ГИБДД. Виновник - водитель ВАЗа. Травмы получил один человек. Нарушителя ищут.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.