< >

Представители ТвГТУ стали лауреатами Всероссийского конкурса «Инженер года»

Представители ТвГТУ стали лауреатами Всероссийского конкурса «Инженер года»
Трое представителей Тверского государственного технического университета стали лауреатами XXIII Всероссийского конкурса «Инженер года».

По результатам двух туров высшую награду по версии «Профессиональные инженеры» в номинации «Возобновляемые источники энергии» присудили доценту кафедры биотехнологии, химии и стандартизации Антонине Степачевой.

По версии «Инженерное искусство молодых» в номинации «Сварка» высшую награду присудили ассистенту кафедры технологии металлов и материаловедения Даниилу Какорину, а в номинации «Строительство и стройиндустрия» - младшему научному сотруднику института нано- и биотехнологий Кириллу Петропавловскому.

Вручение дипломов, сертификатов и знаков «Профессиональный инженер России», а также памятных медалей пройдет 16 февраля в Зале инженерной славы в Москве. Региональное чествование победителей планируют провести на традиционном торжественном приеме в правительстве Тверской области. 

Фото: пресс-служба ТвГТУ

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.