< >

Огромных слизней нашли в деревне под Тверью

Огромных слизней нашли в деревне под Тверью
Фотографии слизней появились в сообществе «Васильевское-Михайловское-Яковлево-Орудово».

«... в деревне появились большие придорожные слизни. Впечатляющий моллюск. Сразу вспомнились новости про нашествие гигантских слизней в Подмосковье…Наш слизень не опасен, хоть и может покушать что-то в огороде», — подписал фото автор.

Огромных слизней нашли в деревне под Тверью

В прошлом году из-за ежедневных июльских дождей в Тверской области расплодились слизни и улитки. Так, по рассказам дачников, насекомые объели почти весь урожай.

Как оказалось, слизни — не единственные удивительные местные обитатели. В комментариях пользователи сети поделились необычными находками. Среди них — мотылек впечатляющих размеров.

Огромных слизней нашли в деревне под Тверью

Фото: сообщество «Васильевское-Михайловское-Яковлево-Орудово».

Экзотическую змею нашли на улице в Твери



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.