< >

Экзотическую змею нашли на улице в Твери

Экзотическую змею нашли на улице в Твери
Экзотическую змею молодые люди обнаружили Заволжском районе. Видео появилось в сообществе «Осторожно Тверь! (ex - Позор Тверь)».

Ночью 10 июля на желтую змею наткнулись на бульваре Шмидта, у дома № 35. «Будьте осторожны, у кого-то уползла змея. Сообщили в службу спасения», — подписал видео подписчик сообщества.

Пользователи сети отметили, что в ролике неядовитая змея — полоз, рацион которой состоит только из грызунов и птиц. Напомним, в Тверской области не так много разновидностей змей: обитают здесь только медянки, ужи и гадюки. И последние из них – ядовитые.

Не так давно у школы в Тверской области дети нашли ядовитую змею. Очевидцы рассказали, что ей оказалась гадюка.

В Тверской области змея заползла в квартиру пятиэтажки
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.