< >

Инклюзивный театр покажет спектакль «Война. Победа. Память» в Твери

Инклюзивный театр покажет спектакль «Война. Победа. Память» в Твери
3 мая в Малом киноконцертном зале ДК «Пролетарка» инклюзивный театр покажет постановку «Война. Победа. Память».

Театральная студия «КиТ» («Книга и Театр») при Тверской областной специальной библиотеке для слепых имени М.И. Суворова подготовили военно-патриотическую программу о воспоминаниях детей Великой Отечественной войны.

На сцене ДК ее поставят впервые. Создатели творческого проекта уверены, что именно память учит всех уважать свою историю и жить в мире, поэтому говорить о событиях 1941-1945 - важно и нужно. 

«КиТ» - театральная студия, которая возникла на базе библиотеки для слепых имени М.И.Суворова в 2018 году. За плечами актеров уже множество спектаклей, фестивалей и наград. Например, творческий коллектив отметили на конкурсе «Путь к успеху» - Тверь, «Мы равные – мы, как все!» - Ржев, «Звездный старт» - Новгород, «Вместе мы сможем больше» - Могилев (Беларусь) и многих других.

Начало в 14:00. Место встречи: малый зал ДК «Пролетарка». Число мест ограничено. Вход в зрительный зал по предварительной записи. (6+)

Фото: ДК «Пролетарка»

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.