< >

Имя обладательницы титула «Мисс Тверь-2023» станет известно 28 апреля

Имя обладательницы титула «Мисс Тверь-2023» станет известно 28 апреля
28 апреля станет известно имя обладательницы титула «Мисс Тверь-2023». В этом году наш канал – информационный партнер конкурса.

С участницами конкурса красоты мы познакомились и, соответственно, познакомили наших телезрителей в начале февраля. Именно тогда состоялся кастинг и определились имена финалисток. И вот пролетели почти три месяца – каждую неделю мы встречались с девушками на различных этапах подготовки к финалу и испытаниях для претенденток на звание «Мисс Тверь-2023».



Борьбу за корону девушки начали на кухне. Жюри проверило, умеют ли красавицы вкусно готовить. И при этом – дружно работать в команде. Была у участниц и познавательная экскурсия в Торжок. Девушки узнали о визитной карточке нашего региона – золотном шитье. Даже попробовали себя в роли золотошвей. И загадали заветное желание внутри самого большого вышитого пояса России. Не обошлось и без спортивной подготовки. Помимо тренировок в фитнес зале, которые девушки посещали чуть ли не каждый день, они сделали и первые шаги в японском боевом искусстве. На татами они прошли мастер-класс по дзюдо от заслуженного тренера России Абдурахмана Базарова.

Как на финале выглядеть неотразимо, девушкам рассказали специалисты красоты и бьюти-процедур. Провели участницы конкурса «Мисс Тверь» и День здоровья в одной из клиник города. Конечно, мы пригласили участниц и к нам в гости. Телевизионное закулисье произвело на девушек впечатление – из студии «Вести-Тверь» не ушли, пока каждая не сделала фото на память.

В этом году ГТРК «Тверь» стала информационным партнером конкурса красоты впервые. А наши зрители при этом выбрали, кому из участниц достанется специальный приз от телерадиокомпании. Какой – пока сохраним интригу. Пусть победительница голосования узнает о подарке непосредственно на финале конкурса «Мисс Тверь-2023». Он пройдет уже 28 апреля в ДК «Химволокно». Узнаем и имя победительницы нашей номинации, и имя новой «Мисс Тверь».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.