< >

Участницы «Мисс Тверь-2023» познакомились с современным жильем комфорт-класса

Участницы «Мисс Тверь-2023» познакомились с современным жильем комфорт-класса
«Вести-Тверь» - информационный партнер конкурса красоты «Мисс Тверь» - запускает голосование за претенденток на титул. Оно проходит в нашей группе Вконтакте. Участница, набравшая больше всего голосов наших зрителей, получит специальный приз от областной телерадиокомпании.

Надежда Семёнова продолжает следить за подготовкой к финалу. Куда отправились участницы на этой неделе - смотрите в сюжете.


Новый конкурсный день претендентки на титул «Мисс Тверь-2023» начали со знакомства с современным жильем комфорт-класса. Именно такое строит в Твери и за городом компания «Билдинг». Жилой комплекс «Европейский» в микрорайоне Южный - один из самых стильных проектов. И главное - действительно удобный для жизни.

За чашкой чая в местном кафе девушки обсудили подготовку к финалу. И даже позволили себе отведать сладкую выпечку. Ведь избавиться от набранных калорий можно не покидая территорию комплекса - для жильцов открыт фитнес-зал. Еще одна визитная карточка ЖК - 25-метровый бассейн: устроить соревнования по прыжкам в воду или поплавать в свое удовольствие, например, с утра перед работой.

Небольшой уютный мир со своим индивидуальным микроклиматом. Всё, что нужно для комфортной жизни - уже есть на территории комплекса.

Елена Заборова, руководитель отдела продаж: «Располагается медицинский центр, аптека, супермаркеты, специализированные магазинчики, службы доставки интернет-товаров. То есть в принципе в нашем жилом комплексе есть всё, чтобы не выезжать за его пределы».

В продаже еще осталось несколько квартир. В том числе лофты с пятиметровыми потолками и панорамным остеклением. Планировка всех квартир свободная - под заказ покупателя. А рядом возвышается еще один новый дом - уже бизнес класса.

Елена Заборова: «Плюс нашего жилого комплекса - наличие подземного паркинга с лифтами. В доме «Дельта» будет уже 16-17 этажей, там лифты мы закупили более скоростные, то есть вы быстрее прибудете к своему автомобилю на подземной парковке».

Площадь квартир в высотке «Дельта» от 35 до 87 квадратных метров. В отделе продаж уже готовы принимать заявки клиентов - тех, кто мечтает жить в комфортном и модном квартале города.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.