< >

Еще один населенный пункт подтопило в Калининском районе

Еще один населенный пункт подтопило в Калининском районе
30 марта сотрудники регионального отделения ГУ МЧС сообщили о подтоплении СНТ Эдельвейс в Тверской области. 

Для оценки ситуации и помощи местным жителям на место прибыли спасатели. Из-за резкого таяния снега поднялся уровень воды в водоемах. Сообщается, что подтопило несколько приусадебных участков и постройки на них.

Несколькими днями ранее из-за обильного таяния снега несколько домов подтопило в деревнях Рязаново и  Балаково Тургиновского сельского поселения. Кроме этого, спасательные службы рассказали, что в Калининском районе Тверской области река Шоша вышла из берегов и затопила автодорогу.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.