< >

Два непристегнутых подростка пострадали в ДТП в Тверской области

Два непристегнутых подростка пострадали в ДТП в Тверской области
Ночью 4 июня на 1 км объездной дороге Кесовой Горы произошло ДТП, в котором пострадали три пассажира.

Ford Focus на большой скорости двигался в сторону Кашина. По неизвестной причине водитель не справился с управлением, а автомобиль вынесло в кювет и перевернуло. 

Прибывшие на место происшествия Госавтоинспекторы и медики отметили, что травмы получили трое пассажиров иномарки - жительница пгт Кесова гора, а также двое несовершеннолетних. По версии следствия пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. О состоянии водителя не сообщается.

Пострадавших доставили в больницу для оказания неотложной медицинской помощи. 

Причины произошедшего уточняются. 

Фото: Кашинская Госавтоинспекция

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.