< >

Дружелюбный сосед: в Твери ансамбль сыграет саундтреки из «Человека-Паука»

Дружелюбный сосед: в Твери ансамбль сыграет саундтреки из «Человека-Паука»
В Тверской филармонии в живом исполнении прозвучат саундтреки фильмов о «Человеке-Пауке». Ансамбль «Классика Плюс» везет новую программу «Spiderman» в Тверь.

18 февраля в Тверской филармонии ансамбль ClassicaPlus представит свою новую программу «Spiderman», в рамках которой музыканты с помощью классических инструментов исполнят наиболее яркие фрагменты саундтреков из фильмов про Человека-Паука.

«В каждом фильме музыка создаёт характер героя, добавляя в него новые черты. В саундтреках — отражение не только режиссерского взгляда на то, как должен звучать фильм, иногда музыка к фильмам может рассказать даже больше, чем сами фильмы», - подчеркнули в  филармонии.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.