< >

Ботанический сад приглашает жителей и гостей Твери на цирковую интерактивную программу

Ботанический сад приглашает жителей и гостей Твери на цирковую интерактивную программу
28 мая Ботанический сад ТвГУ приглашает всех желающих на интерактивную цирковую программу. 

Под руководством преподавателя Школы циркового мастерства «Радуга» и циркового артиста гости мероприятия смогут попробовать себя в хождении на ходулях и по канату, в стрельбе из лука, метании колец на шпаге, эквилибре на катушке и других упражнениях.

Кроме этого, для посетителей будут предусмотрены прогулки по Саду и экскурсия в оранжерею Зеленый дом с тропическими и субтропическими растениями.

Начало в 12:00. Подробности в сообществе Ботанического сада ВКонтакте. (0+)

Фото: Ботанический сад ТвГУ

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.