< >

Жителям и гостям Тверской области предлагают создать макет достопримечательностей Твери

Жителям и гостям Тверской области предлагают создать макет достопримечательностей Твери
В Твери стартовал конкурс «Тверь в миниатюре», приуроченный ко дню рождения областного центра. 

Жителям Верхневолжья предлагают создать архитектурный макет одной из достопримечательностей города Твери.

На нем может быть реализована модель объекта или архитектурного ансамбля, которые существуют сейчас, существовали раньше или макет объекта из будущего.

К участию приглашаются жители Твери и области с 12 лет. Подробнее с положением конкурса можно ознакомиться здесь

Заявки на участие принимаются вместе с работами в электронном виде (на почту tgmvc.tver@gmail.com) и в печатном (заполненном от руки разборчиво печатными буквами) до 07.07.2023 года (включительно). Макеты нужно принести в Тверской городской музейно выставочный центр  по адресу: г. Тверь, ул. Советская, дом 54, лекционно-выставочный зал, просветительский отдел, в будние дни с 10:00 до 16:00.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.