< >

Жители Тверской области украли прицепное оборудование на 94 000 рублей

Жители Тверской области украли прицепное оборудование на 94 000 рублей
Представитель местного сельскохозяйственного производственного кооператива в Сонково заявил в полицию о краже с прицепного оборудования. Ущерб составил 94 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД региона, полицейские нашли подозреваемых. Ими оказались двое работников сельскохозяйственного предприятия 1992 и 1997 годов рождения, которые уже привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Они признали вину, а также сообщили, что колеса с тракторных прицепов продали.

Следователь изъял похищенное имущество. Его скоро вернут владельцу.

Возбуждено уголовное дело за кражу. Расследование продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.
За это преступление виновные могут лишиться свободы на пять лет. 

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.